Появились данные о гибели полицейского в ночном клубе в Чите


Соцсети

Сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах фатального инцидента, произошедшего воскресным утром в одном из увеселительных заведений Читы, об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

В настоящее время известно, что на крыльце ночного клуба произошла драка, ставшая следствием вспыхнувшего конфликта. В ходе противостояния 28-летний мужчина получил травмы и скончался, его предполагаемый 32-летний обидчик в настоящее время задержан.

"Назначено судебное медицинское исследование тела погибшего для установления причины смерти. После получения результатов судебно-медицинского исследования, установления других существенных фактов, следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством", – подчеркнули в СК РФ.

При этом, местные СМИ утверждают, что погибший в результате ЧП в клубе Babylon на улице Селенгинской являлся сотрудником полиции и проходил службу в дежурной части.

Подчеркивается, что в момент происшествия он не находился при исполнении служебных обязанностей. По факту его гибели в региональном УМВД России назначена служебная проверка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.