Лига чемпионов. "МанСити" и "Боруссия" добились разгромных побед


AP

В Лиге чемпионов завершился третий тур группового этапа. В среду состоялся ряд матчей. В одно из них футболисты "Манчестер Сити" встречались с датским "Копенгагеном". Англичане победили крупно, Эрлинг Холанд вновь забил.

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "горожан". Холанд уже в первом тайме оформил дубль. После этого третий гол был оформлен игроком "Копенгагена" Давидом Хочолавой, отметившегося автоголом. После перерыва Рияд Марез забил четвертый гол в пользу своей команды, а Хулиан Альварес поставил точку в матче.

Крупно победил и бывший клуб Холанда – дортмундская "Боруссия". Команда проводила игру против испанской "Севильи" и победила со счетом 4:1. Крупный успех стал возможен благодаря голам Рафаэла Геррейру, Джуда Беллингема, Карима Адейеми и Юлиана Брандта. У "Севильи" забил Юссеф Эн-Несири.

Еще скромнее победил "Ювентус", в соперниках у которого был израильский "Маккаби" из Хайфы. Итоговый счет – 3:1 в пользу туринцев. Первую победу "Старой синьоре" в турнире принесли дубль Адриена Рабьо и гол Душана Влаховича. У гостей в ответ забил лишь Дин Дэвид.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.