Хоккей в России и в мире 15 минут назад

Хоккеисты ЦСКА забросили три безответные шайбы в ворота "Сибири"

cska-hockey.ru

Хоккеисты ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде обыграли новосибирскую "Сибирь" – 3:0.

У победителей встречи голами отметились Андрей Светлаков, Сергей Плотников и Виталий Абрамов, забившие на 15-й, 32-й и 57-й минутах соответственно. Светлаков, помимо шайбы, записал на свой счет результативную передачу.

ЦСКА прервал серию из трех поражений и с 17 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а "Сибирь" расположилась на пятой строчке Востока, имея в активе 16 баллов. Для новосибирской команды это поражение стало четвертым в последних пяти играх турнира.

В следующем матче "регулярки" КХЛ "армейцы" 8 октября во Владивостоке сыграют с "Адмиралом", а подопечные Андрея Мартемьянова в тот же день примут "Сочи".