Хоккей в России и в мире 15 минут назад

"Айлендерс" переиграли "Дэвилз", у Варламова 26 сэйвов

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" в рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены одержали волевую победу над "Нью-Джерси Дэвилз" – 5:2.

У победителей голами отметились Мэтью Барзал (17-я минута), Ноа Добсон (19), Росс Джонстон (35), Энтони Бовиллье (43) и Аату Рятю (50), а у гостей шайбы забросили Райан Грейвз (9) и Грэм Кларк (29).

Российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов отыграл все 60 минут и отразил за это время 26 из 28 бросков по своим воротам. Его одноклубник и соотечественник Никита Сошников записал на свой счет результативную передачу.

В заключительном матче "предсезонки" НХЛ "Айлендерс" 9 октября сыграют с "Нью-Йорк Рейнджерс", а "Нью-Джерси" в тот же день на выезде сыграет с "Бостоном".