Тема:

Спецоперация России 49 минут назад

Кадыров сообщил, что еще 70 тысяч бойцов готовы отправиться в зону СВО

В пятницу 7 октября глава Чеченской Республики от себя и от всего чеченского народа поздравил с юбилеем Владимира Путина. В торжественном мероприятии, проходившем в Грозном, приняли участие 20 тысяч бойцов элитных чеченских силовых подразделений, муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев, известные старейшины, вдовы и матери силовиков, а также женщины-военнослужащие.

Рамзан Кадыров, произнося торжественную речь, заявил, что чеченский народ решительно отверг европейские антирелигиозные и человеконенавистнические ценности и готов сражаться за традиционные отношения в семье и в обществе.

Глава республики во время торжественного мероприятия, упомянул, что на данный момент в зоне проведения спецоперации уже находятся около 10 тысяч чеченских военнослужащих. И при необходимости к ним готовы присоединится еще 70 тысяч бойцов.

Присутствовавший на мероприятии и.о. Главы ДНР Денис Пушилин, присвоил Рамзану Кадырову звание Героя ДНР и вручил медаль "За освобождение Мариуполя". Кроме того, награды получили отличившиеся члены команды Кадырова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.