Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Салават Юлаев" переиграл московское "Динамо"

Динамовцы ушли от поражения в основное время, но провалили серию буллитов.

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Салаватом Юлаевым" и московским "Динамо". Уфимцы сумели вырвать победу 3:2 в серии буллитов.

"Салават" открыл счет на 19-й минуте после броска Райана Мерфи. В начале третьего периода Алексей Пустозеров забросил вторую шайбу в ворота москвичей. Но "Динамо" смогло избежать поражения в основное время. На 57-й минуте Павел Кудрявцев отыграл один гол, а за секунду до окончания третьего периода Максим Джиошвили восстановил равновесие.

Дополнительный период не выявил победителя. Но буллиты лучше исполнили уфимцы 2:0. "Салават Юлаев" с 20 очками занимает третье место в Восточной конференции. У "Динамо" 24 очка и вторая строчка на Западе.