Тема:

Хоккей в России и в мире 12 минут назад

"Ак Барс" снова огорчил казанскую публику


Twitter/КХЛ

"Барсы" проиграли дома в третий раз подряд.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя матчами. "Ак Барс" в Казани проиграл "Барысу" из Астаны 2:3. В Нижнекамске "Нефтехимик" выиграл у "Автомобилиста" из Екатеринбурга 4:3.

"Барыс" выиграл первый период матча в Казани за счет гола Самата Динияра. После первого периода Кирилл Петров счет сравнял, но гости ответили голами Адиля Бекетаева и Линдена Вея. Артем Галимов сократил отставание в счете, но добиться большего казанцы не смогли. "Ак Барс" проиграл третий домашний матч подряд. "Ак Барс" с 19 очками остался четвертым в Восточной конференции, а у "Барыса" 17 очков и шестая позиция.

"Нефтехимик" нанес поражение лидеру Восточной конференции "Автомобилисту". Вперед вырывалась то одна, то другая команда. Но в итоге хозяева забросили на одну шайбу больше – 4:3. У "Нефтехимика" дубль сделал Энтони Камара, по шайбе забросили Михаил Сидоров и Андрей Белозеров. В составе "Автомобилиста" отличились Дмитрий Жукенов, Георгий Белоусов и Ник Эюерт. "Автомобилист" несмотря на проигрыш остался на первом месте с 23 очками. "Нефтехимик" с 13 очками занимает девятое место в Восточной конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.