Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Куньлунь" расправился с "Барысом"


https://vmurmane.ru/

"Автомобилист" обыграл "Торпедо" и вышел в лидеры Восточной конференции.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Астане. Местный "Барыс" принимал пекинский "Куньлунь" и крупно проиграл 0:5.

Судьба встречи была решена в первом периоде. Сначала нападающий "Куньлуня" Джек Родевальд реализовал численное преимущество. Затем успех развил Брэндон Ил. А потом Кори Койн забросил третью шайбу. Гости в это время играли в меньшинстве. Выиграв первый период 3:0, пекинцы были уже не столь кровожадны. Во втором и третьем периодах они забросили по шайбе – отличились соответственно Зэк Лесли и Венсан Лаверде. В итоге победа "Куньлуня" 5:0. Пекины набрали 17 очков и идут восьмыми в Западной конференции. У "Барыса" тоже 17 очков. "Барсы" занимают седьмое место на Востоке.

В Екатеринбурге "Автомобилист" играл нижегородским "Торпедо". Незадолго до первого перерыва Денис Романцев вывел уральцев вперед. Во второй 20-минутке Александр Голышев и Виктор Неучев довели преимущество "Автомобилиста" до трех шайб. Нижегородцы смогли отыграть один гол. На 55-й минуту торпедовец Сергей Гончарук один гол отыграл. Гости сняли вратаря, но получили еще одну шайбу в уже пустые ворота. Свой второй гол на свой счет записал Анатолий Голышев. "Автомобилист" победил 4:1, набрал 23 очка и вышел в лидеры Восточной конференции. У "Торпедо" 21 очко и третье место на Западе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.