Хоккей в России и в мире 48 минут назад

Московское "Динамо" переиграло "Северсталь" в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" в серии буллитов вырвали победу у череповецкой "Северстали" в рамках Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на столичной "ВТБ Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Обе встречи были забиты в третьем периоде. Счет открыли игроки гостевой команды, автором гола стал нападающий "Северстали" Дмитрий Моисеев, забивший на 50 минуте.

Однако бело-голубые восстановили статус-кво спустя пять минут. Это произошло после точного броска Максима Джиошвили. Овертайм соперникам не помог, в итоге в буллитах точнее были хозяева льда (3:0).

Таким образом, "Динамо" после этой победы набрало в таблице Западной конференции 28 очков и идет на второй строчке. "Северсталь" на том же Западе идет десятой. У череповчан 17 баллов.