Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Авангард" разобрался с "Амуром"


hawk.ru

"Барыс" нанес поражение "Адмиралу" и поднялся на четвертое место.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчами в Омске и Астане. "Авангард" принимал хабаровский "Амур", а "Барыс" встречался с "Адмиралом" из Владивостока.

Нападающий "Авангарда" Арсений Грицюк реализовал численное преимущество на 8-й минуте встречи. Этот гол остался единственным в первом периоде. Во второй 20-минутке Рид Буше удвоил преимущество сибиряков. Но перед вторым перерывом Иван Николишин один гол отыграл. Однако в третьем периоде два гола Владимира Ткачева закрепили победу "Авангарда" со счетом 4:1. "Авангард" набрал 15 очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. "Амур" с 13 очками замыкает таблицу на Востоке, находясь на 11-й позиции.

"Барыс" еще в первом периоде забросил две шайбы в ворота "Адмирала". Голы на счету Егора Шалапова и Алихана Асетова. В третьем периоде Евгений Лисовец подарил гостям надежду на спасение. Но все вопросы снял точный бросок Энтони Луиса. Победа "Барыса" 3:1, который с 19 очками идет четвертым на Востоке. У "Адмирала" 16 очков и седьмое место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.