Хоккей в России и в мире 18 часов назад

КХЛ. Хоккеисты ЦСКА добились четвертой победы подряд

ХК ЦСКА

ХК ЦСКА переиграл "Витязь" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на подмосковной "Балашихе-Арене" и завершилась с минимальным счетом 2:1 в пользу столичных "армейцев".

Хозяева льда забили первыми – на 17 минуте счет был открыт Александром Яремчуком. Далее забивал уже ЦСКА. Сначала статус-кво восстановил Виталий Абрамов, отправивший шайбу в ворота "Витязя" на 35 минуте. А уже на 52 минуте красно-синие поставили точку в матче и сделал это Михаил Григоренко.

Благодаря успеху в Балашихе ЦСКА одержал четвертую победу подряд. "Витязь" же проиграл после двух побед кряду.

В параллельном матче "Нефтехимик" в выездном матче оказался сильнее "Сочи". Победитель был определен овертайме. Итоговый счет – 5:4 в пользу команды из Нижнекамска.