Хоккей в России и в мире 1 час назад

Питерский СКА разгромил подмосковный "Витязь"

ska.ru

Матчем в подмосковном Подольске завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Витязь" принимал питерский СКА и проиграл разгромно – 0:5.

Армейцы в предыдущей игре поражением от "Локомотива" (1:3) прервал серию из семи побед. Матч в Подмосковье показал, что СКА не утратил амбиций и характера. Гости перебросали "витязей" по числу попаданий в створ – 47:28.

При этом до начала третьей 20-минутки питерцы вели всего лишь с разницей в два гола: в первом периоде отличился Фальковский, а во втором – Хайруллин.

Но в заключительном периоде все стало на свои места: Хайруллин, сделавший дубль, Грант и Яшкин принесли команде из Санкт-Петербурга уверенную "сухую" победу – 5:0.

Результаты других встреч: "Динамо" (Москва) – "Сибирь" – 3:4 Б, "Барыс" – "Амур" – 5:1, "Салават Юлаев" – "Нефтехимик" – 4:0, "Локомотив" – "Динамо" (Минск) – 3:2.