Бундеслига. "Айнтрахт" разгромно переиграл "Байер"


AP Images

В чемпионате Германии по футболу в матче 10-го тура играли два неудачника Лиги чемпионов – "Айнтрахт" принимал "Байер". Команда из Франкфурта победила с разгромным счетом 5:1.

Напомним, что "Айнтрахт" и "Байер" идут на последних местах на групповом этапе Лиги чемпионов, соответственно, в группах "D" и "В". Правда, шансы на продолжение борьбы они сохраняют, но игру пока показывают ниже среднего.

В очном поединке хозяева из Франкфурта расправились с командой из Леверкузена. В первом тайме, впрочем, разгромом не пахло, а единственный гол Камада забил с пенальти.

Но во второй половине встречи после того, как Инкапиэ сравнял счет, "Айнтрахт" прорвало: Коло-Муани, Линдстрем, снова Камада и Аларио привели игру к разгрому. Впрочем, Инкапиэ у "Байера" отличился не только голом, но и красной карточкой за 20 минут до конца встречи.

"Айнтрахт" в таблице футбольной бундеслиги поднялся на 3-4-е место, набрав 17 очков. "Байер" остался в зоне вылета, имея всего 8 турнирных баллов. Результаты других матчей: "Вольфсбург" – "Боруссия" (Менхенгладбах) – 2:2, "Вердер" – "Майнц" – 0:2, "РБ Лейпциог" – "Герта" – 3:2.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.