Тема:

Хоккей в России и в мире 47 минут назад

Хоккейный ЦСКА обыграл столичное "Динамо"

Команда Сергея Федорова проявила волю к победе.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной завершился матчами в Москве и Нижнекамске. В столице армейцы выиграли у земляков динамовцев 3:1, а "Нефтехимик" переиграл новосибирскую "Сибирь" 3:2.

Успешно выступающее в текущем сезоне "Динамо" первым добилось успеха в игре с армейцами. На второй минуте отличился Егор Мартынов. ЦСКА отыгрался на 34-й минуте, а перед самым перерывом команда Сергея Федорова вышла вперед. В третьем периоде армейцы развили успех после гола Антона Слепышева в большинстве. ЦСКА победил 3:1. Динамовцы с 29 очками остались на втором месте в Западной конференции. У армейцев 21 очко и шестая позиция. Обладатель Кубка Гагарина выиграл пятый матч подряд.

"Нефтехимик" тоже отыгрывался в игре с "Сибирью". У гостей численное преимущество реализовал Александр Шаров. Во втором периоде Андрей Белозеров счет сравнял, а Евгений Митякин вывел хозяев вперед. В начале второго периода "Сибирь" отыгралась после гола Вячеслава Литовченко. Но 57-й минуте нижнекамцы разыграли лишнего. Победный гол на счету Максима Гончарова. "Нефтехимик" выиграл 3:2, набрал 17 очков и поднялся на восьмое место в Восточной конференции. У "Сибири" 22 очка и пятая позиция.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.