Футбол России 6 часов назад

"Локомотив" минимально обыграл "Химки" в Кубке России

В матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу московский "Локомотив" на поле домашней "РЖД Арены" обыграл подмосковные "Химки" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей мяч забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 54-й минуте. В концовке противостояния Вильсон Изидор удвоил преимущество своей команды, однако арбитр Алексей Амелин после обращения к VAR отменил взятие ворот.

"Локомотив" одержал третью победу кряду в турнире и с восемью очками вышел в лидеры группы "А", "Химки" же расположились на четвертой строчке квартета, имея в активе один балл.

Второе место занимает "Краснодар" (7 очков), а третье – "Нижний Новгород" (5), матч между этими командами запланирован на 19 октября.