Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Хоккеисты "Спартака" дома проиграли "Салавату Юлаеву"

spartak.ru

Для столичной команды это поражение стало четвертым в последних пяти играх турнира.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" – 2:5.

У победителей голами отметились Александр Кадейкин (8-я минута), Иван Дроздов (17), Райан Мерфи (19), Данил Башкиров (38) и Владислав Картаев (55), а у хозяев льда дубль оформил Александр Хохлачев (42, 55).

"Спартак" потерпел второе поражение кряду и с 23 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а "Салават Юлаев" расположился на третьей строчке Востока, имея в активе 25 баллов.

В следующем матче "регулярки" КХЛ москвичи 21 октября во Владивостоке сыграют с "Адмиралом", а уфимцы днем ранее встретятся с "Северсталью".