США строят свою политику на высокомерии и невежестве

Бывшая помощница президента США, специалист по России Фиона Хилл удивительно безграмотна, хотя и пытается блеснуть своим знанием российской истории. Такую характеристику ей дал израильский политолог Яков Кедми.

В эфире "Вечер с Владимиром Соловьевым" Яков Кедми отметил, что в основе американской политике находятся ошибочные знания (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

"Ее высочество американское безграмотное невежество знает, что Первая мировая война началась именно так, как она считает и никак иначе. На этом невежестве американцы строят все свои знания и всю свою политику. Второе невежество – это госсекретарь Энтони Блинкен. Но если бы он был просто безграмотным невежеством с университетским дипломом, то это одно. Но он еще и расист", – сказал Кедми.

По его словам, американский подход ко всему миру является расистским. Ни одна из стран, по мнению американцев, не в состоянии определять свою судьбу и правильно управлять своим государством.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.