Томич жестоко расправился с сожительницей и замуровал ее труп в бетон

Томские полицейские задержали жителя областной столицы, которого считают причастным к убийству своей гражданской жены. Возбуждено уголовное дело, мужчина уже дал признательные показания, сообщили в региональном главке МВД.

По данным ведомства, 43-летняя женщина числилась в розыске с июля этого года. О ее пропаже сообщил сам подозреваемый. По его словам, его сожительница якобы уехала к родственникам и перестала выходить на связь.

Правоохранители установили круг общения пропавшей и опросили всех, кто ее видел в последний раз. Выяснилось, что незадолго до загадочного исчезновения сожители вместе вышли из своей квартиры и отправились на автомобиле в неизвестном направлении, а позднее мужчина вернулся один. Как раз после этого его спутница перестала выходить на связь с родственниками и пропала.

Оперативникам удалось выяснить причины пропажи женщины и разоблачить ее супруга, который все это время притворялся непричастным к произошедшему.

По версии следствия, гражданские супруги вместе ездили на дачу, где между ними произошел конфликт. Мужчина жестоко избил возлюбленную, от чего она умерла на месте. После этого он закопал тело в яме и забетонировал ее.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.