Хоккей в России и в мире 19 минут назад

Хоккейный ЦСКА справился с "Трактором"

ХК ЦСКА

Армейцы выиграли восьмой матч подряд.

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и челябинским "Трактором". Хозяева победили с результатом 5:2.

Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА поймал свой игру. Армейцы одержали восьмую встречу подряд. На этот раз перед ними не устоял челябинский "Трактор".

Максим Григоренко поразил ворота уральцев на второй минуте. После перерыва Алексей Бывальцев счет сравнял, но следующие четыре шайбы влетали в ворота гостей. Отличились Влалимир Грудинин, Владислав Каменев, Тагир Мингачев и Владислав Провольнев. Затем Альберт Яруллин одну шайбу отыграл. Что не помешало ЦСКА победить со счетом 5:2.

В Минске играли одноклубники. Местное "Динамо" принимало динамовцев Москвы. Счет 0:0 держался до 58-й минуты, пока москвич Дмитрий Рашевский не реализовал численное преимущество. Этот гол оказался единственным. Победа гостей 1:0.

Лидер Западной конференции и всей лиги СКА принимал ярославский "Локомотив". Армейцы вели в счете 3:1. У петербуржцев отличились Марат Хайрулин, Дмитрий Ожиганов и Никита Камалов. У волжан гол на свой счет записал Максим Березкин. Затем "Локомотив" благодаря голам Павла Красковского и Андрея Сергеева сравнял счет. Но Дмитрий Яшкин принес СКА победу со счетом 4:3.