Криштиану Роналду может стать одноклубником Кварацхелии


AP

Португальский футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может сменить английскую премьер-лигу на итальянскую Серию "А". Звездный нападающий может оказаться в "Наполи".

По информации Sky Sports, сам 37-летний игрок линии нападения рассматривает вероятность с потенциальным возвращением в чемпионат Италии. Вариант с "Наполи" возможен потому что команду из Неаполя может покинуть Виктор Осимхен, к которому присматривается "Челси".

В свою очередь, Роналду перестал попадать в основной состав "МЮ" и недоволен своим положением в команде. Накануне матч против "Тоттенхэма" завершился скандалом с участием португальца – он покинул скамейку запасных еще до завершения матча.

Несмотря на то, что главный тренер "Юнайтед" Эрик тен Хаг уверяет, что Роналду является важным игроком, также стало известно, что клуб интересуется тремя игроками на позицию португальца: Патриком Шиком из "Байера", Муссой Дембеле из "Лиона" и Джонатаном Дэвидом ил "Лилля".

Напомним, что за "Наполи" выступает бывший игрок "Рубина" Хвича Кварацхелия. За свою новую команду он сыграл 15 матчей во всех турнирах, отметившись семью голами и шестью голевыми передачами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.