Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Адмирал" нанес "Северстали" четвертое поражение кряду

hcadmiral.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" на льду домашней "Фетисов-Арены" во Владивостоке обыграл череповецкую "Северсталь" в серии буллитов – 2:1.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У хозяев льда шайбу на 29-й минуте забросил Либор Шулак, а у гостей на 53-й минуте отличился Игорь Гераськин.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались игроки владивостокской команды, победный бросок на свой счет записал все тот же Либор Шулак.

"Адмирал" одержал три победы в последних пяти играх и с 23 очками занимает шестое место в Восточной конференции, "Северсталь" расположилась на восьмой строчке Запада, имея в активе также 23 балла. Для череповецкой команды это поражение стало четвертым кряду.