Регбисты России уступили сборной российских клубов

rugby.ru

В Волгограде прошел тест-матч между сборной России по регби и российскими "Барбарианс". Поединок завершился поражением национальной сборной со счетом 21:22.

Подопечные Александра Первухина выиграли первый тайм (14:12) после попыток Немцева и Алексеева, а также двух точных реализаций Гайсина. На это "варвары" ответили заносами Эстерхейзена и Винаара вкупе с конверсией Мараиса.

Однако после перерыва "Барбарианс" смогли переломить ход встречи и добиться победы. Это произошло после того, как Эстерхейзен оформил дубль, а Мараис успешно пробил реализацию. Позже Мараис забил и штрафной удар, который и стал решающим.

До конца встречи российские регбисты смогли ответить лишь попыткой Давудова и реализацией Маслова, но все это произошло уже на последней минуте встречи и переломить игру вновь в свою пользу россиянам уже не удалось.