Футбол России 1 час назад

Фанаты "Спартака" и футболисты ЦСКА устроили массовую потасовку

yflrussia.ru
Матч Молодежной футбольной лиги между "Спартаком" и ЦСКА ознаменовался массовой потасовкой между болельщиками красно-белых и игроками красно-синих.

Инцидент произошел при счете 0:0, когда футболисты армейского клуба открыли счет усилиями Станислава Лапинского. После гола игрок вместе со своими напарниками подбежали к сектору поклонников "Спартака" и устроили провокацию.

Один из фанатов в ответ на это прорвался на поле и начал драку с игроками ЦСКА. После этого потасовка переросла в массовую, когда к делу подключились другие участники матча.

В результате красно-синие лишились двоих игроков – Матвея Мадорского и Александра Грачева. Оба удаления произошли с 58 по 62 минуты. Кроме того, на 90 минуте красную карточку получил и Ярослав Арбузов.

В итоге "Спартак" за оставшееся время смог поразить ворота соперника дважды и выиграть матч со счетом 2:1. Победу красно-белым принесли голы в исполнении Ярослава Крашевского и Дмитрия Иванникова.

Победа позволила "Спартаку" набрать 36 очков и выйти на второе место МФЛ. ЦСКА остался с 33 баллами и идет четвертым.