Футбол России 3 часа назад

Мини-футбол. Россияне уступили сборной Таджикистана

rfs.ru

Национальная команда России по мини-футболу провела в столице Таджикистана товарищеский матч с местной сборной. Соперники подарили зрителям настоящий голевой праздник, выиграли хозяева площадки – 10:7.

Подопечные Константина Маевского повели в счете 2:0, но затем пропустили три мяча подряд. До конца первого тайма россиянам удалось выровнять положение, и на перерыв команды ушли при счете 3:3.

Во второй половине хозяева площадки вышли вперед после пенальти. Ниязов сравнял счет, но ошибки в обороне привели к двум подряд мячам в ворота сборной России. В итоге команда Таджикистана довела игру до победы.

У россиян самым результативным стал Асадов, отличившийся пятью забитыми мячами, по голу на счету Ниязова и Денисова. У соперников голевой покер на счету Сардорова.

Соперники сыграют повторный товарищеский матч в Душанбе во вторник, 8 ноября.