Хоккей в России и в мире 38 минут назад

"Ак Барс" уступил "Нефтехимику" в юбилейном матче Знарка

ХК "Ак Барс"

Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижнекамским "Нефтехимиком" и казанским "Ак Барса" стала 700-й для главного тренера гостей Олега Знарка. Юбилей российского специалиста был омрачен поражением его подопечных в овертайме со счетом 3:4.

В составе команды из Казани шайбы забросили Александр Радулов (7-я минута), Кирилл Семенов (38-я) и Станислав Галиев (51-я). За хозяев льда отличились Вячеслав Лещенко (2-я), Андрей Белозеров (26-я), Андрей Чивилев и Евгений Митякин (65-я).

Знарок занимает третье место по количеству проведенных матчей в КХЛ среди главных тренеров лиги. Список возглавляет Дмитрий Квартальнов (809). На второй строчке располагается Владимир Крикунов (722).