Найдены убийцы подростка, чье тело обнаружили на востоке Москвы

ГСУ СК России по Москве

ГСУ СК России по Москве
Telegram

Следователи и сотрудники уголовного розыска вычислили и задержали предполагаемых убийц подростка, с которым расправились около озера на востоке Москвы, об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили в столичном управлении СКР.

16 октября 14-летний молодой человек отправился на прогулку с ровесниками и не вернулся домой – родители юноши забили тревогу и обратились за помощью в правоохранительные органы.

Через некоторое время погибший мальчик был найден около озера "Святое" в районе Косино-Ухтомский. Было установлено, что перед смертью потерпевшего избили – на теле погибшего имелись множественные повреждения.

"В ходе предварительного следствия проведен большой объем следственных и процессуальных действий, установлены и допрошены свидетели, детально восстановлен маршрут передвижения подростка на территории города Москвы и круг его общения в день совершения преступления", – рассказали в ведомстве.

В итоге следствие установило личности подозреваемых. По предварительной версии, они сильно избили подростка, заставили его раздеться, хотя на улице была довольно низкая температура, а потом, увидев, что мальчику становится хуже, просто бросили его умирать и уехали из города.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.