Тема:

Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Сент-Луис" выиграл в гостях у "Вегаса"


NHL

"Блюзмены" прервали выигрышную серию "золотых рыцарей" на отметке девять.

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге. "Сент-Луис Блюз" на выезде переиграл "Вегас Голден Найтс" с результатом 3:2. С таким же счетом "Чикаго Блэкхоукс" в гостях выиграл у "Анахайм Дакс", а "Калгари Флэймз" на своем льду победил "Виннипег Джетс".

"Вегас" подошел к матчу с "Сент-Луисом", одержав девять побед подряд. Конечно, "золотые рыцари" рассчитывали на десятый выигрыш, тем более что "блюзмены" лишь недавно выдали уже проигрышную серию из восьми встреч. Но на этот раз "Блюз" были сильнее 3:2. Второй гол на счету Ивана Барбашева. Это второй гол российского нападающего в сезоне. Также наего счету три результативных передачи. Остальные русские "блюзмены" – Владимир Тарасенко, Павел Бучневич и Никита Александров очков не набрали.

"Анахайм Дакс" в домашнем матче с "Чикаго Блэкхоукс" вел в счете 2:0, но в итоге уступил 2:3. Защитник хозяев Дмитрий Куликов результативных действий не совершил. Равно, как и защитник "Калгари Флэймз" Никита Задоров, чей клуб на своей площадке выиграл у "Виннипег Джетс". "Лос-Анджелес Кингз" на своем льду оказался сильнее "Детройт Ред Уингз" 4:3.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.