Мария Артемова ответила, простила ли она блогера Эдварда Била

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Пострадавшая в ДТП по вине российского блогера Эдварда Била Мария Артемова в эфире программы "Малахов" на канале "Россия 1" заявила, что простила его.

После ДТП на Садовом кольце в Москве блогер Эдвард Бил приезжал к пострадавшей Марии Артемовой – после аварии она впала в кому, перенесла множество операций. Эдвард Бил говорил, что признает свою вину.

Потерпевшая Мария Артемова отметила, что люди не ожидают, что с ними может что-то произойти. Однако каждому в любой момент может упасть кирпич на голову.

"Ты мой кирпич на голову", – сказала она ему.

Также Мария Артемова отметила, что помнит слова ее матери Мэри Бушуевой, которую сбил пьяный водитель. Она говорила ей, что "никогда не проклинала этого человека". Напомним, в 1979 году в результате трагического случая Бушуева потеряла ногу, но она стала заниматься спортом и участвовать в марафонах.

"Я увидела раненого мальчика, в душе у которого не было любви в детстве. В моем детстве была мама, а это говорит о многом. Мама – любовь, доброта, ласка и пример во всем. Если бы я умерла и у моих детей не было бы меня, вот тогда ему не было бы прощения. Был большой шанс, что мои дети лишаться матери. Но когда человек живет – можно многое простить и изменить. Я жива", – рассказала Мария Артемова.

Также Андрею Малахову она рассказала, что после ДТП ей помогала восстанавливаться музыка. В студии "Малахов" на канале "Россия 1" Марию Артемову поддержали Никита Пресняков, Олег Газманов и певица Бэтти.

Как муж Марии Артемовой узнал о том, что его жена в коме? Кому помогала спортсменка Мэри Бушуева? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.