Объявление победителей премии "Культура онлайн": прямая трансляция

15 ноября в 17 часов состоится торжественная церемония награждения победителей международной премии "Культура онлайн". Увидеть трансляцию мероприятия можно будет на медиаплатформе "Смотрим".

Всего на конкурс цифровых проектов было подано 319 заявок из 53 регионов России, а также из Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Армении и Швейцарии. В частности, сегодня станут известны победители в номинациях "Лучший онлайн-проект", "Лучшая коллаборация" (проект, созданный при участии двух или более компаний), "Лучшее IT-решение для культурной сферы", "Лучшая SMM-кампания 2022", "Лучший просветительский проект", "Лучшая онлайн-трансляция", "Культурная геймификация".

Кроме того, "Специальный приз жюри: за преданность культуре" будет вручен проекту, который своим примером демонстрирует, почему так важно сохранять связь между поколениями и бережно относиться к наследию творцов прошлого.

Также на церемонии станет известен и обладатель "Специального приза Российского фонда культуры" за креативность и нестандартность в просветительской деятельности.

Смотрите трансляцию объявления победителей премии "Культура онлайн" в 17 часов 15 ноября на медиаплатформе "Смотрим".