Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Торпедо" добилось победы над "Северсталью"

Решающая шайба была заброшена нижегородцами за секунду до конца овертайма.

В Нижнем Новгороде закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Торпедо" и "Северсталью" из Череповца. Нижегородцы победили в дополнительное время со счетом 2:1.

Первыми добились успеха гости. На 17-й минуте Кирилл Пилипенко реализовал численное преимущество. Во втором периоде "Торпедо" также в большинстве сравняло счет. Гол на счету Сергея Гончарука. Основное время завершилось вничью 1:1. Зазвязка наступила за секунду до окончания дополнительного периода. Японский легионер автозаводцев Ю Сато принес своей команде победу с результатом 2:1.

"Торпедо" набрало 42 очка и занимает третье место в Западной конференции. У "Северстли" на 10 очков меньше и девятая позиция.