Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Криштиану Роналду может вернуться в "Реал"


AP Images

"Королевский клуб" готов предложить португальцу краткосрочный контракт. В Мадриде срочно ищут замену травмированному Кариму Бензема.

Мадридский "Реал" собирается пригласить Криштиану Роналду из "Манчестера Юнайтед". Чемпионы Испании намерены предложить 37-летнему португальцу контракт до конца сезона.

Нападающий сборной Франции Карим Бензема получил пятую мышечную травму и пропустит чемпионат мира. В "Реале" обеспокоены частыми проблемами Карими со здоровьем и собирается усилить линию атаки. Как сообщает издание Sport, клуб может предложить краткосрочный контракт Криштиану Роналду.

После скандального интервью Криштиану Роналду, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед". Футболист может вернуться в "Реал", игроком которого он был с 2009 по 2018 год. За девять лет португалец сыграл за Королевский клуб 292 матча, в которых забил 311 мячей. В бытность футболистом "Реала" КриРо четыре раз выиграл Лигу чемпионов, трижды победил на чемпионате мира среди клубов и дважды стал чемпионом Испании.

В настоящее время Роналду готовится выступать в составе сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре. На первом этапе португальцы играют в группе "Н" вместе с командами Ганы, Португалии и Южной Кореи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.