Тема:

Главные события 8 минут назад

Число пострадавших в аварии с автобусом под Красноярском выросло до 15

Прокуратура Красноярского края
Прокуратура Красноярского края
Количество пострадавших в аварии с пассажирским автобусом в Богучанском районе Красноярского края выросло до 15 человек, об этом сообщили в краевом Минздраве. "На текущий момент погибших в результате ДТП нет", – добавили в министерстве.

По данным регионального Минздрава, четверо из пострадавших были госпитализированы. Они находятся в состоянии средней тяжести. Еще 11 пострадавших после осмотра врачами были переведены на амбулаторное наблюдение.

В числе пострадавших, по информации министерства, есть один несовершеннолетний. Он также находится на амбулаторном наблюдении.

Дорожный инцидент с участием рейсового пассажирского автобуса произошел в понедельник в районе десяти утра по местному времени на дороге Канск-Абан-Богучаны.

По предварительным сведениям, которые приводят в прокуратуре, водитель автобуса встретился на дороге с препятствием – легковым автомобилем, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего транспортное средство опрокинулось. В салоне автобуса в момент аварии находились 36 человек.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.