Тема:

"Северный поток" 2 недели назад

Известный математик сообщил, кто виновен в подрыве "Северного потока-2"

Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган  // Кадр из программы "Малахов"
Сидик Афган, которого называют современным Нострадамусом, стал гостем нового выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1". Математик-пророк высказал свои предположения относительно виновников ЧП на российском экспортном газопроводе "Северный поток-2".

Когда Андрей Малахов поинтересовался мнением Сидика Афгана о недавних событиях, гость сразу подчеркнул, что он "не гадалка и не экстрасенс". Он напомнил, что много лет назад предсказывал Горбачеву и Лукьянову, что успешно провести "перестройку" получится лишь в том случае, если с НАТО будет покончено.

"И спустя годы НАТО продолжает нападать на Россию. Поэтому для меня абсолютно понятно, что этот страшный подрыв – дело рук врагов России. Эта катастрофа лежит на совести Запада. Скоро это станет известно всему миру", – считает математик-пророк.

Газопроводы "Северный поток" и "Северный поток-2" были повреждены в результате серии взрывов в конце сентября. Утечки газа были зафиксированы в исключительных экономических зонах Дании и Швеции.

Германия, Дания и Швеция не исключают, что нитки были повреждены в результате целенаправленной диверсии. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что в подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2" принимали участие военные моряки Великобритании в интересах США.

Математик-пророк Сидик Афган в программе "Малахов" рассказал о тайном обществе, которое мечтает уничтожить человечество, а также с помощью вычислений узнал судьбу пропавшего 24-летнего Андрея Борисова из Иркутска. Не пропустите новый выпуск на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.