Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Киевский режим существует только за счет войны

Украина не состоялось как государство. Украина стала марионеточным неофашистским образованием, которое уже привело к гибели многих людей, считает российский эксперт.

"Зеленский активно продвигает всевозможные нарративы. Один из них – справедливый мир, – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Родион Мирошник, бывший посол ЛНР в России. – Но справедливость в устах Зеленского звучит матерно".

"Справедливость – это когда люди умирают за интересы третьего государства, вроде бы воюют за свою землю, но которую у них украли и продали…"

Родион Мирошник считает, что сам вариант справедливого мира при наличии нынешнего киевского режима не возможен.

"На сегодняшний день это токсичный режим, который не способен содержать страну в мирном русле. Они не способны этого сделать, – подчеркнул эксперт. – Они будут создавать проблемы всем, кто их окружает. Никто не сможет жить рядом с Украиной и с ней договариваться. Они марионетки и существуют только за счет войны".

По его словам, Украина не состоялось как государство. Украина стала неофашистским образованием, которое уже привело к гибели сотен тысяч людей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.