Тема:

Хоккей в России и в мире 49 минут назад

"Хороший тест для нас". Тренер ЦСКА Федоров – о поражении от СКА


cska-hockey.ru

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев льда со счетом 6:2. В стане петербургской команды дублем отметился Дамир Жафяров и по разу отличились Михаил Воробьев, Никита Гусев, Захир Бардаков и Дмитрий Яшкин, а у москвичей шайбы забросили Павел Карнаухов и Владислав Каменев.

"Наш первый период сегодня сложно назвать игрой. Начало не получилось, все валилось из рук. Не было концентрации, пропустили необязательные голы, – приводит слова Федорова пресс-служба ЦСКА. – Причины найдем, разберем. Думаю, это был хороший тест для нас.

Игра не задалась – это станет уроком, мы обязаны сделать определенные выводы. Чуть-чуть попереживаем, а завтра – другой день, будем настраиваться на следующую игру. Соперника с победой, СКА – быстрая мобильная команда, другого мы от нее не ожидали".

СКА одержал вторую победу в последних пяти играх и с 56 очками лидирует в Западной конференции, а ЦСКА в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе 47 баллов. Подопечные Федорова прервали серию из четырех побед.

В следующем матче "регулярки" КХЛ петербуржцы 24 ноября примут ярославский "Локомотив", а москвичи в тот же день на выезде сыграют с нижегородским "Торпедо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.