Тема:

Футбол России 44 минуты назад

"Оренбург" переиграл "Ростов " в Кубке России


fcorenburg.ru

На групповой стадии футбольного Кубка России в рамках "пути премьер-лиги" стартовал очередной игровой день. В Оренбурге местный клуб принимал "Ростов" и довольно уверенно выиграл у "бумажного" фаворита – 4:2.

Хозяева забили три гола в ворота дончан уже в первом тайме. Правда, счет открыл автоголом ростовчанин Мелехин, но уже на 5-й минуте Мансилья сделал разницу "+2". А под занавес тайма третий мяч провел Флорентин.

Начало второго тайма показало, что "Ростов" не хочет уступать: Байрамян сократил разрыв. Но через 11 минут Сычевой с пенальти снова сделал счет крупным. Гости снова пытались возродить интригу и Мельников забил второй гол команды Валерия Карпина.

Играть оставалось 10 минут и ростовчане в этот отрезок были интереснее, а хозяева просто отбивались. Но в итоге отбились, сохранив победный счет.

"Оренбургу" было, за что бороться: команда шла последней в группе "С", где четыре участника после 4-х туров поместились в диапазон в 2 очка: у московского "Динамо" было 7 турнирных баллов, у "Ростова" и "Ахмата" – по 6, у уральцев – 5. Теперь победители вышли во временные лидеры – 8 очков. Но позже в среду, 23 ноября, в рамках 5-го тура сыграют "Ахмат" и "Динамо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.