"Последний президент этой страны". Астролог озвучила пророчество о Зеленском

К астрологу Вере Хубелашвили с вопросами о своем будущем обращаются люди со всего мира. Она является личным астрологом для многих известных артистов. Еще два года назад на основании своего астропрогноза она утверждала, что февраль 2022 года будет особым месяцем для всего мира. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" астролог сделала новые прогнозы.

Судьбу Украины ранее предсказывал мольфар Нечай. Закарпатский мольфар до самой смерти в 2011 году много говорил о судьбе родной страны. Так, в 2007 году Мольфар пророчил раскол Украины на несколько частей и ее исчезновение с карты мира как страны, народы которой разбредутся по иным странам и наконец обретут покой. Но, по его словам, это будет временное явление – государство возродится, но не в прежнем виде.

"Она построена уже была, но раскололась на два лагеря. Один народ стал врагом друг другу и так сделала третья сторона", – заявлял он.

Предсказание Нечая прокомментировала астролог Вера Хубелашвили.

"Этот прогноз я делала еще до того, как случилась ситуация февраля 2022 года. Западная часть Украины будет присоединена или возвращена Польше. Восточная часть отойдет к России. Украина в том виде больше существовать не будет. Также было видно по инаугурации президента Украины, что это последний президент этой страны. 2023 год у него очень напряженный, весна будет крайне сложной", – заключила астролог.

Таже Вера Хубелашвили предсказала преобразования во всем мире.

"Будут происходить огромные миграции человечества в ближайшие 20 лет", – отметила она.

Ждут ли мир масштабные катаклизмы? Произойдет ли расширение России? Что нас ждет в 2023 году? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.