Хоккей в России и в мире 56 минут назад

"Адмирал" прервал победную серию "Нефтехимика" в КХЛ

hcadmiral.ru

Нижнекамская команда дважды по ходу встречи отыгрывались, однако выйти вперед так и не смогли. Подопечные Олега Леонтьева прервали серию из трех побед.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" на льду домашней "Фетисов-Арены" во Владивостоке обыграл "Нефтехимик" – 4:3.

У победителей встречи голами отметились Глеб Зырянов (11-я минута), Данил Файзуллин (18), Михал Криштоф (34) и Николай Елисеев (47), а у гостей шайбы забросили Хантер Шинкарук (15), Илья Федотов (25) и Андрей Чивилев (58).

"Адмирал" одержал третью победу в последних пяти играх и с 44 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Нефтехимик" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе 29 баллов.