Жительница Казани в отместку супругу выставила маленькую дочь на балкон

Многодетная мать из Казани издевалась над полуторагодовалой дочерью, а затем выставила ее в легкой одежде на балкон. Запись женщина отправила гражданскому супругу – таким образом она мстила ему за то, что он оставил семью.

"От тебя ребенок, единственный твой ребенок на балконе замерзнет. И подохнет! Я ей устрою райскую жизнь, потому что ты такой. Сдохнет – похороню, на могилку будешь ходить", – угрожала 34-летняя Евгения А. бывшему возлюбленному.

Перед тем, как выставить маленькую дочь на балкон, она несколько минут ее толкала и била, не обращая внимания на крики и плач. Первыми на происходящее обратили внимание соседи, а затем и отец малышки.

Как выяснилось, Евгению уже дважды привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, а пару месяцев назад семью, где средний мальчик имеет инвалидность, а старшая дочь проживает у бабушки, поставили на учет в ПНД.

Теперь женщину могут лишить родительских прав, на нее завели уголовное дело по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Истязание".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.