Футбол России 6 часов назад

"Динамо" и "Ростов" вышли в плей-офф Кубка России

В Москве состоялась встреча шестого тура группового этапа Кубка России по футболу между столичным "Динамо" и "Оренбургом". Хозяева поля взяли верх над соперником со счетом 1:0 и пробились в плей-офф турнира.

В первом тайме командам отличиться не удалось. После перерыва Денис Макаров принес бело-голубым столь важную победу. Полузащитник отличился на 70-й минуте. Больше забитых мячей зрители не увидели.

В другой игре группы С "Ростов" дома разгромил грозненский "Ахмат" со счетом 3:0 и вышел в плей-офф Кубка России со второго места.

После шести туров динамовцы набрали десять очков и заняли первое место в турнирной таблице квартета. Следом расположились "Ростов" (9), "Ахмат" (9), который сыграет в плей-офф Пути Регионов, и "Оренбург" (8), завершивший выступление в соревнованиях.