Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Сборные Камеруна и Сербии забили на двоих шесть мячей

На чемпионате мира по футболу в Катаре завершилась встреча второго тура группового этапа между сборными Камеруна и Сербии. Игра получилась крайне результативной. Итоговый счет – 3:3.

"Неукротимые львы" вышли вперед на 29-й минуте благодаря мячу Жана Кастеллетто. Однако еще до перерыва сербам удалось дважды поразить ворота соперника. Голами отметились Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич.

Когда же в начале второго тайма Александр Митрович отправил третий мяч в ворота африканцев, казалось, что судьба матча решена. Но камерунцы не сломились и отквитали два гола усилиями Венсан Абубакара и Эрика Шупо-Мотинга.

После этого команды создали еще немало голевых моментов, однако счет больше не изменился.

Сборная Камеруна набрала одно очко и занимает третью строчку в турнирной таблице группы G. Сербы замыкают квартет, имея в активе один балл. На первом месте располагаются бразильцы (3 очка). Следом идут швейцарские футболисты (3).