Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

"Будто с Богом встретилась". Татьяна Буланова о дуэте с Максимом Дунаевским

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 3
Татьяна Буланова недавно приняла участие в одном из выпусков шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". В новом интервью артистка поделилась своими впечатлениями. Она даже представить не могла, что будет петь вместе с Максимом Дунаевским!

Участники шоу "Дуэты" не сразу узнают, с кем исполняют композицию на сцене. В наушнике они слышат искаженный голос и узнают таинственного напарника ближе к финалу выступления. Увидев за зеркальной стеной Максима Дунаевского, Татьяна Буланова едва не лишилась дара речи!

"Я кого угодно могла вообразить, но вот поднимается стена и ко мне приходит осознание, что я практически всю песню спела с ее автором – ой, мамочки, я как будто с Богом встретилась", – рассказала певица "Вокруг ТВ".

Буланова так переволновалась, что пропустила свои слова. Впрочем, никакой заминки не возникло, потому что Дунаевский продолжил петь как ни в чем не бывало. Их выступление получилось трогательным и красивым.

Татьяна призналась, что обожает такие проекты. Особенно ее обрадовала возможность исполнить под оркестр песню, которую она знает с детства. Кстати, "Ветер перемен", по признанию Максима Дунаевского, возможно, самая любимая из всех его сочинений.

Полные выпуски шоу "Дуэты" доступны на медиаплатформе "Смотрим". На сцене – новые невероятные вокальные дуэты, о которых не подозревают даже сами участники!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.