Алла Бочковская семь лет прятала ноги после ужасной аварии

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Сибирячка Алла Бочковская выжила после страшной аварии, которая не прошла для нее бесследно – в ДТП девушке раздробило ногу, которую потом пришлось ампутировать. Семь лет Алла прятала свои ноги и жила как будто не своей жизнью. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" она призналась, что потом начала делиться своим опытом с людьми и через это общение смогла понять, что жизнь не закончилась.

Когда девушке поставили электронный протез, об этом знали только самые близкие. Алла скрывала от всех свою особенность, всегда носила длинные платья и широкие брюки. У нее появился комплекс после того, как в больнице ей велели прятаться всю жизнь.

"Мне говорили, что люди у нас в стране злые, что инвалидов не любят. Мне стало страшно. И с тех пор я решила, что буду носить длинные платья в пол, а летом широкие штаны, не буду никому ничего рассказывать. Запретила семье рассказывать друзьям, знакомым", – призналась Алла.

Но, в конце концов, спустя семь лет, девушка устала все время прятаться.

"В какой-то момент, сидя с Юлей Горячкиной, придя к ней в гости, я сказала: "Я устала носить длинные платья. Хочу коротенькие, хочу ноги открыть", – поделилась девушка.

В результате девушка надела короткое платье, сфотографировалась и выложила в личный блог. С того момента она делится своим опытом с другими.

В 2011 году Елена Волохова попала в автомобильную аварию и лишилась правой ноги и руки. Как она смогла пережить автокатастрофу? Об этом Елена рассказала в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.