Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Смехова призналась, что репетировала с Караченцовым "Юнону и Авось"

Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Алика Смехова и Дмитрий Харатьян исполнили в шоу "Дуэты" романтичную песню "Я тебя никогда не забуду" из спектакля "Юнона и Авось". В эфире канала "Россия 1" актриса сообщила, что в свое время могла исполнить роль красавицы Кончиты на сцене.

"Я должна была ее играть на самом деле. Николай Петрович даже со мной репетировал. Поэтому я была подготовлена. Но это было так давно, и ничего не получилось. А вот сегодня у меня все получилось", – сказала Алика Смехова.

Перед тем, как выйти на сцену, актриса предположила, что таинственным напарником может оказаться Оскар Кучера или Иван Ожогин. Но, когда зеркальная стена поднялась, Смехова увидела, что ее партнером стал Дмитрий Харатьян. Выступление получилось пронзительным, и это не могли не отметить ведущие.

"Я обожаю, когда на сцене поют актеры. Потому что это не просто песня получается, а целый спектакль. И это мы сейчас увидели на сцене", – сообщил Сергей Лазарев.

Николай Басков предложил артистам спеть всем вместе. Они охотно согласились, и вскоре оркестр заиграл озорную песню "Не перебивай". Но и на этом сюрпризы не закончились. Ведь зрителей ждало еще одно выступление! Дмитрий Харатьян начал петь "Не вешать нос, гардемарины!", а остальные подхватили. Не пропустите шоу "Дуэты" ровно в 21:30 на канале "Россия 1".

На платформе "Смотрим" вы можете найти запись постановки "Юнона и Авось" с Николаем Караченцовым и Еленой Шаниной в главных ролях. Легендарный спектакль Марка Захарова, Андрея Вознесенского и Алексея Рыбникова, визитная карточка театра "Ленком", – о мужестве и чести, о любви, нежности и преданности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.