Футбол России 5 часов назад

Мини-футбол. "Газпром-Югра" проиграл в Норильске

В чемпионате России по мини-футболу в Суперлиге стартовала программа седьмого тура. Один из лидеров турнира "Норильский никель" принимал на своем поле действующих чемпионов из "Газпрома-Югры" и победил – 4:1.

Норильчане, выиграв стартовый матч очередного игрового тура Суперлиги, стали единоличными лидерами турнира, набрав 27 очков. У "Новой Генерации" из Сыктывкара 24 очка и матч в запасе. "Газпром-Югра" (20 очков) остался на 4-м месте.

Действующие чемпионы России пока находятся в группе преследования новых фаворитов, отставая и от "НорНикеля", и от "Генерации", и от "Ухты".

Отчетный матч прошел под диктовку хозяев площадки в Норильске, которые к 7-й минуте матча повели 2:0 после голов Поварова и Кудзиева. Однако в конце первого тайма Гилерме с 10-метрового штрафного вернул интригу. Но во второй половине игры забивали только хозяева: Алибеков и Нандо оформили для "Никеля" окончательную победу.