Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Голевой пас Капризова не спас "Уайлд" в Эдмонтоне

Матчем клубов "Эдмонтон Ойлерз" и "Миннесота Уайлд" продолжился очередной игровой тур в Национальной хоккейной лиге. Кирилл Капризов вновь был среди лучших в своей команде, но гости проиграли – 2:5.

Впрочем, до 44-й минуты предсказать победителя в этой встрече было невозможно. Хозяева начали матч с двух быстрых голов Райана, которому ассистировал россиянин Клим Костин, и Макдэвида.

Однако еще на 12-й минуте Эрикссон один гол отыграл, а в середине второго периода Зукарелло-Асен с передачи российского лидера "хищников" Кирилла Капризова восстановил равновесие.

Но это был максимум для гостей, в дальнейшем забивали только хозяева. Ямамото снова вывел "нефтяников" вперед, а Драйзайтль и Нюджент-Хопкинс в третьем тайме довели встречу до логичного окончания.