Тема:

Спецоперация России 8 минут назад

"Я хотела уйти за ним". Невеста погибшего солдата рассказала об утрате

Ермак Данилин с невестой. Кадр из программы "Малахов"
Ермак Данилин с невестой. Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1" – история 20-летнего Ермака Данилина. Он умер как герой, спасая раненых товарищей. Екатерина Клементьева, возлюбленная погибшего, рассказала, что Ермак и она мечтали пожениться.

Девушка призналась, что часто перечитывает сообщения любимого, слушает его голосовые раз за разом. Она не может поверить, что его больше нет. Дома Екатерина бережно хранит свадебное платье и обручальные кольца. В ее шкафу висит форма Ермака, а его вещи Екатерина так и не убрала пока с полок.

Екатерина вспомнила, что, когда Ермак уехал на Украину, она узнала, что беременна. Молодой человек был очень рад, что в будущем станет отцом. Но, когда связь с ним неожиданно оборвалась, девушка начала переживать. Она много плакала, сильно похудела, с трудом могла есть.

"На нервной почве у меня случился выкидыш. Когда я ему сообщила, услышала в его голосе дрожь. Он меня успокаивал, говорил, что у нас вся жизнь впереди и будут еще дети", – с горечью говорит Екатерина.

К сожалению, Ермак так и не вернулся домой живым. Его невеста призналась, что после того, как его похоронили, он приснился ей. Во сне Ермак сказал ей, чтобы Екатерина жила дальше.

"Я хотела уйти за ним, правда. Я не хотела жить без него, потому что мне очень тяжело. Вот я сейчас не живу, а просто существую без него", – сказала девушка, едва сдерживая слезы.

Каким человеком запомнили Ермака Данилина сослуживцы и родственники? Что произошло в тот страшный день, когда его не стало? Об этом и многом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.