Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Участники новых "Дуэтов" готовы удивлять и удивляться

Кадр из шоу "Дуэты" // Сергей Пенкин
Кадр из шоу "Дуэты" // Ева Польна
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадр из шоу "Дуэты" // Сергей Пенкин
Кадр из шоу "Дуэты" // Ева Польна
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
16 декабря в 21:30 на телеканале "Россия 1" - пятый выпуск музыкального гранд-шоу "Дуэты". Телезрителей ждет встреча с любимыми артистами: Ларисой Рубальской, Любовью Успенской, Нонной Гришаевой, Родионом Газмановым, Жаном Милимеровым, Тимуром Родригезом, Евой Польной, Дмитрием Колдуном, Сергеем Пенкиным и Юлианной Карауловой.

Всем артистам на сцене предстоит узнать, кто же их таинственный напарник в дуэте. Тайна раскроется в конце музыкального номера, когда зеркальная стена поднимется вверх, а до этого звезды слышат "зашифрованные" голоса друг друга. Традиционно выпуск откроет блистательный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева. 10 хитов и 10 сюрпризов порадуют телезрителей в пятничный вечер!

Лариса Рубальская

"Я давно ничему не удивляюсь. Но мечтаю о том, чтобы удивляться, – признается Лариса Рубальская. – И в шоу "Дуэты" это произошло и волной радости меня накрыло! Я смотрела первый сезон, но и мечтать не могла, что меня пригласят участвовать в проекте. Радует, что такие странные персонажи, как я, в нем появляются. Но когда на сцену выходит безголосый автор, и вроде даже получается неплохо, наверное, это интересно!".

"Мне кажется, за зеркальной стеной должна быть Лена Воробей, – предполагает Нонна Гришаева. – Я не думаю, что там будет мужчина, если только Дима Певцов, который пел эту песню в другом проекте. Это волнительно для меня, потому что очень сложно петь песню, которую ты раньше не пел. Во-вторых, очень много отвлекающих моментов, мозг работает не только на то, чтобы правильно спеть, а еще, чтобы понять, чей искаженный голос звучит у тебя в наушнике. Это очень отвлекает именно от самого исполнения песни. Всегда интересно наблюдать за живой реакцией, и зрители в этом проекте её видят и понимают, что это неподдельные эмоции. Думаю, именно это вызывает зрительский интерес к шоу!".

"Самое важное, что все снимается без репетиций с напарником, вслепую – этим оно и интригует! – отмечает Любовь Успенская. – Когда поднимается зеркальная стена, я думаю, как мне не провалиться, не забыть слова песни, поэтому я вообще не думаю о том, с кем пою. А когда видишь вокалиста или вокалистку, которых ты не ожидал увидеть, в этом такое удовольствие!".

"Для меня очень важно сохранять интригу. Это важный элемент не только шоу, но и твоего состояния, – заверяет Тимур Родригез. – Ты должен выходить на сцену, не зная, с кем в дуэте. Ты можешь догадываться, предполагать, но ты не должен ни в коем случае знать, кто будет на другой стороне, потому что эта встреча должна подарить тебе те же эмоции, что испытывает зритель. Это же кайф!".

Юлианна Караулова

"Выступление с оркестром – это всегда особая магия, когда живые музыканты – это совершенно другая энергетика, другие ощущения для артиста и для зрителя, – утверждает Юлианна Караулова. – Я уверена, что эта энергия передается через экран, поэтому я советую всем выводить звук на максимум и кайфовать! Я думаю, что за стеной может быть и моя мама – она очень хорошо поет. Я тогда очень сильно удивлюсь!".

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1" новый сезон музыкального гранд-шоу "Дуэты". Выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".