Как выглядит девушка, похудевшая почти на 200 кило

Кристине Кашняковой не было и 30 лет, когда ее назвали "самой тяжелой женщиной России". Ее вес составлял более 260 килограммов. Но она смогла взять себя в руки и похудеть почти на 200 килограммов. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" девушка рассказала свою историю.

Кристина Кашнякова начала стремительно поправляться еще в подростковом возрасте. В 15 лет она уже набрала 180 килограммов, но ничего не могла с этим поделать. Вес жительницы города Анжеро-Судженск в 30 лет стал более 260 килограммов, тогда ее стали называть самой тяжелой девушкой в стране. В какой-то момент от нее ушел возлюбленный, который несколько месяцев ей изменял. При этом бывший супруг Кашняковой был уверен, что Кристина сама виновата в своих бедах. По его словам, экс-супруга никогда не пыталась похудеть, а единственное, чем занималась целыми днями – ела и спала. Но девушка смогла доказать обратное.

"Я исключила булочки, хлеб, сало, села на каши, купила себе велосипед. Я живу на шестом этаже и хожу туда-сюда", – рассказала Кристина.

Девушка призналась, что сейчас чувствует себя счастливой. В ее жизни также появился надежный молодой человек Андрей, который поддерживает ее стремления.

"Я хочу еще килограммов 30 скинуть", – добавила девушка.

Также Кристина рассказала телеведущему о том, что мечтает стать мамой.

Как мама десятерых детей похудела на 60 килограммов? Почему мужчина, весивший 240 килограммов, решил похудеть? Смотрите об этом в полном выпуске программы "Малахов". Найти передачу можно на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.