Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Нонна Гришаева уверена, что ее визави станет Елена Воробей

Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
16 декабря в 21:30 на телеканале "Россия 1" пятый выпуск музыкального гранд-шоу "Дуэты". Одной из участниц стала актриса театра, кино и телевидения, телеведущая и певица Нонна Гришаева. Артистка уверена, что ее партнершей по сцене станет Елена Воробей. Об этом она рассказала "Смотрим".

Нонна Гришаева уже второй год подряд принимает участие в популярном шоу "Дуэты". В прошлом году для Алексея Кортнева дуэт с артисткой стал полным сюрпризом: он не ожидал, что за зеркальной стеной стоит его давняя знакомая. А вот она, напротив, с первых минут угадала, с кем ей выпало петь. В шоу "Дуэты" они исполнили хит группы "Би-2" под названием "Скользкие улицы".

Нонна Гришаева: "Мне нравится этот проект, потому что он действительно интересен. Во-первых, ты поешь то, что тебе нравится. Во-вторых, ты просто выходишь на сцену и получаешь удовольствие. Бонусом тебя ожидает приятный сюрприз".

До самого последнего момента никто даже не догадывается, с кем придется петь знаменитый хит или любимую песню, с которой связаны самые живые и искренние эмоции. Такие как волнение, удивление, радость, восторг, вдохновение, благодарность.

Нонна Гришаева: "Эту песню я очень люблю. Как и творчество группы "Ночные снайперы".

Певица отметила, что исполнение данной песни для нее очень волнительно, потому что сложно петь песню, которой раньше не было в твоем репертуаре. "Много отвлекающих моментов, мозг работает не только на то, чтобы правильно спеть, а еще, чтобы понять, чей искаженный голос звучит у тебя в наушнике. Это очень отвлекает. Но тем интереснее наблюдать за живой реакцией. Думаю, именно это вызывает зрительский интерес к шоу!", – признается Гришаева. По словам артистки, ее партнершей на сцене непременно должна стать Елена Воробей.

Нонна Гришаева: "Я не думаю, что там будет мужчина, если только Дима Певцов, который пел эту песню в другом проекте".

Угадала ли Нонна Гришаева своего визави, узнаем уже совсем скоро! Смотрите сегодня в 21:30 на телеканале "Россия 1" новый выпуск музыкального гранд-шоу "Дуэты"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.